ВК «Урал проиграл новосибирскому «Локомотиву»

Уфимские волейболисты в домашнем матче проиграли новосибирскому «Локомотиву». Встреча Суперлиги прошла в рамках чемпионата России по волейболу среди мужских команд. С первых минут игроки «Урала» доминировали на площадке.

Фото №1 - ВК «Урал проиграл новосибирскому «Локомотиву»

Подопечные Даниэле Баньоли уверенно играли на блоке и проводили результативные атаки. Первый сет завершился со счетом 25:21 в пользу горожан, но далее игра расклеилась. Уфимцы допускали ошибки в защите и на подаче. Переиграть «Локомотив» не удалось. Итог встречи – 3:1 в пользу гостей из Новосибирска. Следующий домашний матч волейболисты «Урала» проведут 26 декабря против «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Родион Мискевич, диагональный ВК «Урал»: «Мне кажется, мы заслуживали победы сегодня, ну или хотя бы очко. Пятой партии можно было добиться».

Даниэле Баньоли, главный тренер ВК «Урал»: «Команда играет хорошо, мы проиграли, но мы много полезных вещей вынесли из этих игр. Мы должны верить, что игра будет лучше».

Автор: Айгуль Резяпова