Хакеры взломали страницу Бориса Моисеева в VK

Неизвестные интернет-шутники разослали от имени Бориса Моисеева пользователям соцсетей необычное предложение: сделать их звездами и познакомиться поближе. Спустя сутки отреагировало официальное сообщество народного артиста. По официальным данным, это был не Борис, так как сам артист, увы, пишет неграмотно и не использует знаки препинания.

Фото №1 - Хакеры взломали страницу Бориса Моисеева в VK

Вчера поклонникам Бориса Моисеева стали приходить в личные сообщения необычные предложения от артиста. К слову, страница Моисеева в социальной сети "ВКонтакте" верифицирована. Некто от имени певца предлагал парням стать звездами, а также познакомиться поближе... с его племянником! При этом тему мгновенно подхватили блогеры, для которых подобный конфуз стал поводом для сплетен.

Фото №2 - Хакеры взломали страницу Бориса Моисеева в VK

Сегодня в официальном сообществе певца официально опровергли грязные слухи. Кто-то смог вскрыть личный аккаунт Бориса Моисеева и разослать поклонникам эти сообщения. Сейчас страничка народного артиста заблокирована. По данным его представителей, сам Борис не пишет так грамотно, не ставит знаков препинания и не использует заглавные буквы.

Фото №3 - Хакеры взломали страницу Бориса Моисеева в VK
Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии