БК «Уфимец» одержал победу над «Динамо» из Магнитогорска

28 ноя 2018, 18:41

Матч Суперлиги второго дивизиона прошёл в рамках регулярного чемпионата России. С первых минут подопечные Руслана Бокова шли с соперником на равных. Первая четверть завершилась со счетом 14:15 в пользу гостей.

Далее баскетболисты «Динамо» усилили оборону и разнообразили игру трёхочковыми бросками. На перерыв команды ушли при счёте 36:31 в пользу гостей. Затем команда Руслана Бокова сумела не только переиграть соперника, но и выйти вперёд. Игроки «Уфимца» проводили результативные атаки и уверенно играли в обороне. Встреча завершилась со счётом 70:67 в пользу уфимской команды.

Автор: Айгуль Резяпова