Радий Хабиров провел рабочую встречу с руководством Ассоциации юристов России

В Уфу приехали Виктор Блажеев – председатель Ассоциации юристов России и по совместительству ректор Московского государственного юридического университета имени Кутафина, а также сопредседатели Сергей Степашин и Павел Крашенинников. В столицу республики они прибыли для участия в российском юридическом форуме «Конституционализм в XXI веке». Мероприятие приурочено к профессиональному празднику – Дню юриста.

Фото №1 - Радий Хабиров провел рабочую встречу с руководством Ассоциации юристов России

В республике, как отметили гости, самое крупное региональное отделение Ассоциации юристов России не только по численности, но и по активности ее членов.

Радий Хабиров, временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан: «Я хотел бы сразу вас поблагодарить за ваше участие, за вашу роль, которая была при становление нашей Ассоциации юристов Республики Башкортостан. За развитие юридической мысли и за поддержку педагогическими кадрами. Я очень надеюсь, что наша встреча будет способствовать тому, чтобы наши кадры могли обменяться лучшими юридическими научными мыслями и была возможность прохождения стажировок на базе вашего университета. Для нас это на самом деле большое и важное событие».

Автор: Анастасия Ильчибаева

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ