«Салават Юлаев» уступил «Адмиралу» в домашней встрече

01 дек 2018, 22:09

«Салават Юлаев» прервал безголевую серию игр, но удержать победу не удалось. Уфимцы на домашнем льду принимали «Адмирал» из Владивостока. Счет открыли гости во втором периоде.

Впоследствии юлаевцы смогли отыграться – шайбу забросил Филип Ларсен. Основного времени для выявления победителя не хватило. Не принес результатов и овертайм, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Адмирала». 2:1 – победа команды из Владивостока.

Следующий матч уфимцы проведут в понедельник. Выездная серия начнется с поединка в Балашихе с омским «Аванградом». Прямую трансляцию покажет телеканал БСТ в 21:20.

Автор: Айгуль Резяпова