Радий Хабиров: «Пока правда надевает штаны, ложь два раза вокруг земли обойдет»

Руководитель региона Радий Хабиров призвал своих коллег активнее реагировать на современные тенденции в обществе. В частности, речь шла о масштабной работе в социальных сетях. Он подчеркнул, что большая часть сообщений, которые публикуют местные жители, находят свои подтверждения.

Фото №1 - Радий Хабиров: «Пока правда надевает штаны, ложь два раза вокруг земли обойдет»

Сегодня во время очередного оперативного совещания в Правительстве республики врио Главы Башкирии призвал чиновников Сегодня во время очередного оперативного совещания в Правительстве республики врио Главы Башкирии призвал чиновников зарегистрироваться в социальных сетях для взаимодействия с гражданами. По его словам, часто в социальных сетях формируется ложное мнение. . По его словам, часто в социальных сетях формируется ложное мнение.

Мы должны быть там, где формируются смыслы и где сидят наши жители, они выражают свое отношение, прежде всего, к вам. Мы не собираемся оценивать деятельность глав администраций только по мнениям в социальных сетях, мы понимаем, что они несовершенны. Есть такая фраза, «пока правда надевает штаны, ложь уже два раза вокруг Земли обойдет». Вот такое и бывает в социальных сетях. Но вы должны противодействовать этому.

Радий Хабиров, врио Главы Башкортостана

По словам Радия Хабирова, чиновники работать над объективными фактами, которые волнуют жителей, а не пытаться свести счеты или организовать атаку в отношении того или иного главы.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями