«Единая Россия» будет контролировать реализацию нацпроектов в регионах

Партия «Единая Россия» будет контролировать реализацию нацпроектов в регионах. К этому призвал Президент страны Владимир Путин, выступая на пленарном заседании 18-го съезда партии. Российский лидер заявил о необходимости оценить результаты прошедших выборов и сделать ставку на обновление партии.

Фото №1 - «Единая Россия» будет контролировать реализацию нацпроектов в регионах

Необходимо, по его словам, слушать и слышать людей, причем с помощью живого общения, уйти от высокомерия и заносчивости по отношению к гражданам. А тем начальникам, кто закрывается в больших кабинетах, не место на государственной службе.

«Если нет четкого понимания, что и как нужно делать для развития страны, нечего приходить во власть, нечего там делать, потому что институт власти создавался не для того, чтобы приходящие в него сидели, посматривали по сторонам, поплевывали спокойно и получали удовольствие от нахождения в каких-то креслах. Ответственные люди – а мы с вами именно такие – должны поступать совершенно иначе».

Владимир Путин, Президент Российской Федерации

Подводя итоги участия делегации Башкортостана на съезде партии, секретарь регионального отделения Константин Толкачев отметил, что единороссы поддержали инициативу создать новый национальной проект по развитию сельских территорий, который актуален и для нашей республики.

«"Единая Россия" берет на себя контроль за реализацию национальных проектов. Это очень важно, это большая ответственность. Мы сейчас по приезде будем составлять рабочую группу, распределим ответственность, чтобы национальные проекты всегда были в центре внимания нашей партии, чтобы постоянно наши избиратели имели полное представление о том, в какой стадии находится реализация».

Константин Толкачев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного Собрания Республики Башкортостан
Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии