Уфимка поблагодарила Радия Хабирова за помощь врачей

На днях под постом врио Главы республики Радия Хабирова появился комментарий с благодарностью уфимским врачам и Радию Хабирову. По словам жительницы Уфы, ей сделали операцию на сердце, заменили клапан в БГМУ на улице Шафиева. Операцию проводил врач Владимир Ишметов. Женщина благодарит доктора. По ее словам, Владимир Шамильевич не только хороший и отличный врач, но и человек с большой буквы.

Фото №1 - Уфимка поблагодарила Радия Хабирова за помощь врачей

После операции сам звонил и держал меня в курсе о состоянии здоровья моей мамы, когда она находилась реанимации, вежливо объяснял мне всё. Я благодарна ему за его чуткое отношение не только к своим пациентам, но и к их родственникам. Также благодарна и всем медсестрам и врачам. Сейчас нахожусь с мамой, ухаживаю за ней в сосудистом отделении БГМУ, вижу только очень хорошее отношение со стороны медсестер, врачей. Ещё раз хочу сказать большое спасибо Владимиру Шамильевичу.

Галина Таньчева

Уфимка бы хотела, чтобы врача отметили за его отличный труд и работу со стороны администрации президента РБ, так как такое отношение к пациентам дорогого стоит.

Волна
Пенальти