16-летней уфимке, разбившейся в ДТП, срочно требуются доноры крови

В башкирской столице в ночь на десятое декабря произошла страшная авария. 20-летний водитель за рулем «Киа Рио» на улице Сочинской не справился с управлением и врезался в столб. В результате дорожно-транспортного происшествия парень получил ушибы, а его пассажирка была серьезно травмирована.

Фото №1 - 16-летней уфимке, разбившейся в ДТП, срочно требуются доноры крови

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, пострадавшей в аварии оказалась 16-летняя уфимка Виктория Осипова. В тот злополучный вечер она каталась со своим другом и попала в ДТП. Теперь девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Во время аварии Виктория сильно ударилась головой и получила кровоизлияние в мозг. У девушки сломаны височные кости, есть и другие серьезные переломы. , пострадавшей в аварии оказалась 16-летняя уфимка Виктория Осипова. В тот злополучный вечер она каталась со своим другом и попала в ДТП. Теперь девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Во время аварии Виктория сильно ударилась головой и получила кровоизлияние в мозг. У девушки сломаны височные кости, есть и другие серьезные переломы.

Фото №2 - 16-летней уфимке, разбившейся в ДТП, срочно требуются доноры крови

Сейчас уфимка находится в нейрореанимации, пострадавшей требуются постоянные переливания крови, к сожалению, девушке не хватает доноров. Если вы хотите помочь девушке выжить, нужно подойти на Батырскую 41/1. Там нужно сдать кровь с пометкой для «Осиповой Виктории Игоревны».

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии