«Салават Юлаев» обыграл на выезде финский «Йокерит»

Уфимская хоккейная команда «Салават Юлаев» сыграла на выезде в Хельсинки. «Салават Юлаев» сразился финским «Йокеритом». Хоккеистам «Салавата» удалось обыграть соперников со счетом 3:2.

Фото №1 - «Салават Юлаев» обыграл на выезде финский «Йокерит»

В первом периоде «Салават Юлаев» записал на свой счет одну шайбу. Ее отправил в ворота соперников Теему Хартикайнен. Во втором периоде голов не было, но было достаточно хороших моментов.

В третьем периоде на третьей минуте финны создали мощную атаку, и в ворота «Салавата» Стив Мозес забил одну шайбу. На 11 минуте Максим Майоров отправил шайбу в ворота соперников. На 15 минуте Кристиан Весалайнен хорошим кистевым броском отправил шайбу уфимцам. За полторы минуты «Салават» сохранил шайбу в зоне атаки, и Теему Хартикайнен забил еще один гол, установив итоговый счёт 3:2 в пользу «Салавата».