В Башкирии мужчина забил до смерти свою бывшую супругу

Прокуратура Аургазинского района утвердила обвинительное заключение в отношении 59-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности". Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Фото №1 - В Башкирии мужчина забил до смерти свою бывшую супругу

Как сообщает Как сообщает Аургазинский Вестник, мужчина со своими родственниками распивал алкогольные напитки. Вечером он заметил длительное отсутствие бывшей супруги, с которой он проживал после развода свыше 10 лет. Вскоре мужчина застал ее за разговором по телефону и на фоне ревности попросил предоставить ему телефон. Женщина отказала ему, и он вытащил ее на улицу, взял в руки палку и нанес около 60 ударов по туловищу., мужчина со своими родственниками распивал алкогольные напитки. Вечером он заметил длительное отсутствие бывшей супруги, с которой он проживал после развода свыше 10 лет. Вскоре мужчина застал ее за разговором по телефону и на фоне ревности попросил предоставить ему телефон. Женщина отказала ему, и он вытащил ее на улицу, взял в руки палку и нанес около 60 ударов по туловищу.

Вскоре обвиняемый обнаружил, что она мертва. Мужчина, осознав произошедшее, зарыдал и лег рядом с ней, пытаясь привести в чувство. Заместитель прокурора Аургазинского района отметил, что мужчина свою вину признал полностью. На стадии расследования обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной, на месте показал о произошедших событиях.

Фото: Интернет.

Волна
Акции БСТ