В Уфе иностранка зарезала обидчика своего бывшего супруга

В Уфе завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней уроженки Узбекистана. Женщина обвиняется в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РБ.

Фото №1 - В Уфе иностранка зарезала обидчика своего бывшего супруга

В ходе проведения следственных действий выяснилось, что 9 октября компания из 8 человек находилась в гостях у обвиняемой. Вскоре между 25-летним мужчиной и бывшим супругом обвиняемой завязалась драка. Женщина испугалась, что его могут избить и решила вступиться, ударив ножом в шею зачинщика ссоры. После этого она скрылась с места происшествия.

Присутствующие в доме попытались отвезти раненого в больницу на такси. Но так как они не знали местность, приехали к закрытой поликлинике. После этого они вернулись обратно и дождались приезда скорой помощи. Медицинские работники констатировали смерть мужчины.

Обвиняемая вину в совершенном преступлении не признала. Женщина пояснила, что случайно ударила потерпевшего ножом. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Интернет.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ