В трансляции послания Радия Хабирова будут использованы современные технологии

Завтра, 18 декабря, Радий Хабиров впервые огласит послание Государственному собранию Башкортостана. Временно исполняющий обязанности Главы республики обратится к парламенту в уфимском «Конгресс-холле Торатау». Кроме депутатов, обращение заслушают главы городов и районов республики, общественные и религиозные деятели.

Фото №1 - В трансляции послания Радия Хабирова будут использованы современные технологии

Новшеством станет и то, что по личному приглашению Радия Хабирова в зале будут присутствовать жители Башкортостана, добившиеся признания в труде и обществе. Наш медиахолдинг обеспечит прямую трансляцию послания. За ним можно будет следить на телеканале БСТ, слушать на радиостанциях «Спутник ФМ», «Юлдаш». Также будет организована интернет-трансляция на сайте bash.news, на Новшеством станет и то, что по личному приглашению Радия Хабирова в зале будут присутствовать жители Башкортостана, добившиеся признания в труде и обществе. Наш медиахолдинг обеспечит прямую трансляцию послания. За ним можно будет следить на телеканале БСТ, слушать на радиостанциях «Спутник ФМ», «Юлдаш». Также будет организована интернет-трансляция на сайте bash.news, на YouTube канале нашего холдинга и в https://vk.com/bash_tv (сообществе «Новости Республики Башкортостан и Уфы») в соцсети «ВКонтакте». Начало в 10:00. нашего холдинга и в Новшеством станет и то, что по личному приглашению Радия Хабирова в зале будут присутствовать жители Башкортостана, добившиеся признания в труде и обществе. Наш медиахолдинг обеспечит прямую трансляцию послания. За ним можно будет следить на телеканале БСТ, слушать на радиостанциях «Спутник ФМ», «Юлдаш». Также будет организована интернет-трансляция на сайте bash.news, на https://www.youtube.com/channel/UC8KeCuZi0bbC3Prd-PyTkIg (YouTube канале) нашего холдинга и в сообществе «Новости Республики Башкортостан и Уфы» в соцсети «ВКонтакте». Начало в 10:00. в соцсети «ВКонтакте». Начало в 10:00.

«Мы здесь задействуем ПТС, восемь камер и плюс большой мультимедийный экран. Будем выдавать картинку, совпадающую с текстом послания. Есть свои секреты, которые я не буду сейчас раскрывать. Это, можно сказать, маленькие приятные сюрпризы для нашего Курултая».

Радик Фатхиев, художественный руководитель телеканала БСТ

Автор: Азат Самерханов

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями