В Башкирии дом, где погибли трое детей, за день до трагедии проверили пожарные

Дом в селе Кандры, где в огне погибли сразу трое детей, за день до трагедии проверила противопожарная комиссия. Неисправность, связанная с электричеством, и детская шалость – это две версии произошедшего, которые сейчас отрабатывает следствие.

Фото №1 - В Башкирии дом, где погибли трое детей, за день до трагедии проверили пожарные

Напомним, тела двух четырехлетних девочек были найдены обнявшимися в кресле. Двухгодовалого мальчика обнаружили на полу, он спрятал голову под тазиком. Входная дверь была заперта. При этом взрослых дома не было. Мамы малышей в это время распивали спиртные напитки у соседей. , тела двух четырехлетних девочек были найдены обнявшимися в кресле. Двухгодовалого мальчика обнаружили на полу, он спрятал голову под тазиком. Входная дверь была заперта. При этом взрослых дома не было. Мамы малышей в это время распивали спиртные напитки у соседей.

Обеих женщин направили на наркологическую экспертизу, в настоящий момент с ними работают следователи. Горе-матерям может грозить реальный тюремный срок. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Муниципалитетам республики поручено усилить профилактическую работу с неблагополучными семьями.

Автор: Альбина Хайруллина

Акции БСТ
Пенальти