В Татарстане психопат сорвал концерт Элвина Грея

Башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, стал жертвой телефонного хулигана. Неизвестный мужчина угрожал взорвать здание прямо во время мероприятия. Полицейские быстро вышли на телефонного шутника.

Фото №1 - В Татарстане психопат сорвал концерт Элвина Грея

Элвин Грей должен был выступить в Азнакаево в рамках тура "Elvin Grey. Play", однако радость фанатов прервал неизвестный мужчина. Шутник сделал анонимный звонок, в котором пояснил - в здании заложена бомба. Незамедлительно на место происшествия были вызваны сотрудники полиции и саперы. Всех зрителей эвакуировали, а стражи порядка в скором времени выяснили личность звонившего.

Злоумышленником оказался мужчина, который состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Чуть позже он был задержан, а концерт продолжили. Радик Юльякшин отметил, что сотрудники МВД будут рассматривать вопрос о возбуждении уголовного дела. Он поблагодарил татарских полицейских за слаженную работу, а зрителей - за проявленное терпение.

«Буквально в течение нескольких минут была произведена эвакуация, был выявлен и задержан нарушитель. Угрозы не подтвердились, и концерт продолжился в полном объеме. Огромное спасибо силовым структурам за профессиональную работу и оперативность».

Семён Прошко, исполнительный продюсер лейбла «Элвин Грей»
Акции БСТ
Пенальти