В Башкирии блогер отмыл бомжа и сводил его в парикмахерскую

В Башкирии блогер помог бездомному мужчине принять душ и постричься. Невероятно повезло дедушке по имени Дамир из села Исянгулово. Мужчина рассказал на камеру о своей судьбе.

Фото №1 - В Башкирии блогер отмыл бомжа и сводил его в парикмахерскую

Дамир, по его словам, уже долгое время живет в райцентре Зианчуринского района. Сейчас мужчине повезло - до Нового года он проживает в тепле, дома у знакомых. Однако после новогодних празников ему придется искать новый дом. Горячую воду он видит редко: Дамир признался, что последний раз был в бане больше месяца назад. Все вещи на нем грязные, еду он покупает на случайный заработок.

Но в этот раз Дамиру повезло. Сначала его повели в местный магазин, чтобы купить мочалку, новые трусы и мыло. Потом дедушка смог нормально помыться в оздоровительном комплексе "Салауат". Вишенкой на торте стал поход к парикмахеру, после чего которого Дамир стал похож на нормального человека.

Дамиру также предложили помочь со стиркой личных вещей. Мужчина не имеет возможности их стирать, поэтому ходит по улице в грязной одежде. Кстати, на канале блогера в YouTube этот ролик про бомжей - не первый. Ранее мужчина только поил бездомных различными алкогольными напитками, а сейчас переключился на позитивный контент. Пользователи одобрили такую смену тематики канала.

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии