«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» со счетом 3:2

22 дек 2018, 19:17

Уфимская команда сегодня, 22 декабря, провела первый домашний заключительный матч серии уходящего года. Соперником стала «Северсталь» из Череповца. Игра завершилась победой уфимской команды.

«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» со счетом 32

ХК «СЮ» сообщает, что заметным изменением в составе уфимской команды стало отсутствие Антона Бурдасова, который получил травму в прошлой игре. В первом периоде юлаевцы переиграли соперника, атакуя опаснее. Во втором периоде игра не изменилась, уфимская команда продолжала владеть преимуществом.

В последнем периоде уфимская команда продолжала осаждать чужую зону. В концовке СЮ играл от обороны. Преимущество в счете удалось удержать. Таким образом, матч завершился победой уфимской команды со счетом 3:2.