В Башкирии мужчина убил знакомого стиральной доской

На днях в полицию поступила информация о криминальной смерти 58-летнего жителя села Зилаир. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство». Об этом сообщили в республиканском Следственном комитете.

Фото №1 - В Башкирии мужчина убил знакомого стиральной доской

По информации ведомства в ночь с 25 на 26 декабря 58-летний мужчина находился в гостях у 44-летнего потерпевшего, там сельчане распивали алкогольные напитки. В гостях также находилась и знакомая потерпевшего. Во время застолья хозяин дома начал выгонять потерпевшего, так как хотел остаться вдвоем с девушкой. Позже терпение хозяина дома кончилось в связи с тем, что гость еще и испачкал пол в его квартире. В итоге хозяин дома нанес потерпевшему множество ударов ногами по туловищу. После этого злоумышленник схватил стиральную доску и ударил ей несколько раз мужчине по голове. Несчастный получил травмы, несовместимые с жизнью.

Душегуб, сначала хотел избавиться от тела покойного, однако решил сообщить о случившемся сотрудникам полиции. Мужчина задержан. В настоящее время устанавливаются обстоятельства преступления.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ