Жительница Башкирии обвиняется в незаконном хранении наркотиков

В Белорецком районе Башкирии завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Фото №1 - Жительница Башкирии обвиняется в незаконном хранении наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков остановили женщину на одной из улиц села Октябрьский. При досмотре у нее был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Согласно проведенной экспертизе, изъятое вещество является наркотическим средством «Соль».

Женщина рассказала, что сверток она нашла во время прогулки. Часть находки она употребила на месте, а остальное хранила для дальнейшего личного потребления. Задержанная призналась в содеянном. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения.

Фото: Интернет.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями