Бывшая фитнес-тренер Уфы борется со смертельной болезнью

30-летняя уфимка Лариса Низаева вместе с мужем и двумя дочками переехали в Москву полтора года назад. Раньше девушка работала фитнес-тренером, не раз побеждала в номинации «Фитнес-бикини». Недавно девушка узнала о страшном диагнозе – опухоль головного мозга.

Фото №1 - Бывшая фитнес-тренер Уфы борется со смертельной болезнью

В декабре прошлого года у уфимки начались постоянные головные боли, а в один из дней у Ларисы случился приступ эпилепсии. Но диагноз «эпилепсия» не подтвердился, все было намного печальнее. Узнав о диагнозе, жительница Уфы обратилась в московскую клинику имени Бурденко, где собраны лучшие нейрохирурги. Через пару недель Ларисе сделают операцию.

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, сейчас состояние Ларисы нормальное. Она пока не знает, какая сумма ей понадобится для операций и дальнейшего лечения. Если вы готовы оказать поддержку, можете перечислить любую сумму: 4276 4000 3907 6899 Сбербанк., сейчас состояние Ларисы нормальное. Она пока не знает, какая сумма ей понадобится для операций и дальнейшего лечения. Если вы готовы оказать поддержку, можете перечислить любую сумму: 4276 4000 3907 6899 Сбербанк.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти