«Торос» одержал седьмую победу подряд

27 янв 2019, 22:12

«Торос» одержал седьмую победу подряд. Нефтекамская команда обыграла на выезде в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ханты-мансийскую «Югру».

На старте 10-й минуты «Торос» разыграл быструю комбинацию, в которой поучаствовало все второе звено нападения. Чернов и Пименов вывели на хорошую позицию Глеба Кузьмина, кистевой бросок которого оказался точным – 0:1.

«Югре» удалось забросить быструю шайбу в дебюте второго периода. В ответ хоккеисты «Тороса» в течение 50 секунд организовали два взятия ворот «Югры». На 29-й минуте сначала Лукин делает счет 1:3, а затем выстрелило первое звено. Гиматов увеличил разницу в счете 1:3. Голевую точку в матче поставил Егор Дубровский, отправив шайбу в пустые ворота – 4:1.

Фотография: ХК «Торос»