Гандбольная «Уфа-Алиса» уступила ижевскому «Университету»

28 янв 2019, 18:42

Уфимские гандболистки снова проиграли. Накануне «Уфа-Алиса» уступила ижевскому «Университету» в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги. Счет во встрече открыли гости.

Только на седьмой минуте «лисицам» удалось огорчить вратаря соперниц. На тот момент «Университет» уже обеспечил себе фору в четыре мяча, на перерыв ушли со счетом 20:13 в пользу гостей. Во втором тайме удача вновь была на стороне ижевского коллектива. Итог матча 32:25 – победа «Университета».

Екатерина Голунова, игрок ЖГК «Уфа-Алиса»: «Ну, побеждать нам нужно. Очки требуются. На игру выходили с мыслями о победе. Видимо, переволновались».

Автор: Татьяна Никонорова