Хоккеисты из Башкирии выступят на всероссийских соревнованиях

31 янв 2019, 16:35

Команда из Кушнаренковского района представит Башкортостан на Всероссийских соревнованиях по хоккею. Коллектив завоевал это право на домашнем республиканском турнире среди хоккеистов не старше 15 лет.

В состязаниях приняли участие 10 команд, в частности из Бижбулякского, Чекмагушевского, Уфимского, Мечетлинского, Альшеевского районов, а также Межгорья. Это победители и призёры муниципальных и зональных этапов. Первое место заняли хозяева, на втором – хоккеисты из Межгорья, третьими стали ребята из Чишминского района.

Автор: Роза Хабибуллина