Уфимский «Салават Юлаев» обыграл на своем льду «Амур» из Хабаровска

02 фев 2019, 19:49

«Салават Юлаев» победил «Амур», уступая по ходу встречи. В рамках очередного игрового дня КХЛ коллектив Николая Цулыгина принимал гостей из Хабаровска. В первом периоде счет открыл Данил Файзуллин.

Еще до перерыва Владимир Жарков счет сравнял. После перерыва инициативой полностью завладела уфимская дружина. Однако заброшенных шайб зрители не увидели.

В заключительном игровом отрезке Дмитрий Кугрышев выводит главную хоккейную команду Башкортостана вперед. Александр Кадейкин устанавливает окончательный счет – 3:1 победа «Салавата Юлаева».