Радий Хабиров посетил победный матч ВК «Урал»

02 фев 2019, 21:56

Волейболисты «Урала» впервые за полтора месяца заработали полноценные три турнирных очка. Уфимцы провели сегодня домашний поединок чемпионата российской Суперлиги. Команда принимала нижневартовскую «Югру-Самотлор». За игрой волейболистов наблюдал и руководитель региона Радий Хабиров.

Компанию врио главы региона составил также мэр города Ульфат Мустафин. Отметим, накануне градоначальник был избран председателем попечительского совета региональной общественной организации «Физкультурно-спортивная федерация волейбола» Башкортостана.

Что касается хода игры, то уверенно выиграв первую партию, хозяева площадки упустили инициативу и проиграли сет – 26:28. Но после этого собрались и довели игру до победы – 3:1. Таким образом, коллектив Константина Сиденко одержал полноценную победу и заработал три очка.