В Сургуте нашли жителя Башкирии, который пропал 5 лет назад

На днях жительница Сургута в соцсетях сообщила о том, что в ее подъезде несколько дней живет бездомный мужчина. По словам мужчины, он приехал в Сургут на заработки из города Давлеканово. Житель Башкирии попал в аварию, потерял частично память и документы, пять лет мужчина не может вернуться домой.

Фото №1 - В Сургуте нашли жителя Башкирии, который пропал 5 лет назад

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, неравнодушные люди решили собрать мужчине денег на обратный билет и попутно стали разыскивать его родственников. На объявление откликнулась племянница 54-летнего Суфияна. По словам девушки, мужчина пять лет назад уехал на заработки в Сургут. Работал там охранником. В последний раз написал сестре, что получил зарплату, и на следующий день выезжает в Башкирию, а потом пропал без вести. , неравнодушные люди решили собрать мужчине денег на обратный билет и попутно стали разыскивать его родственников. На объявление откликнулась племянница 54-летнего Суфияна. По словам девушки, мужчина пять лет назад уехал на заработки в Сургут. Работал там охранником. В последний раз написал сестре, что получил зарплату, и на следующий день выезжает в Башкирию, а потом пропал без вести.

Племянница рассказала, что уже завтра, 5 февраля, мужчина на поезде возвращается в Башкирию, и вся семья готовится к радостной встрече.

Волна
Пенальти