В Уфе мужчину избили в супермаркете из-за бутылки вина

В Уфе в одном из супермаркетов крупной торговой сети продавцы напали с кулаками на покупателя. Видеозапись происшествия сотрудники магазина выложили в группу своей компании в социальных сетях. По некоторым данным, покупатель разбил бутылку вина и попытался скрыться.

Фото №1 - В Уфе мужчину избили в супермаркете из-за бутылки вина

В Уфе в одном из крупных супермаркетов двое продавцов напали на покупателя. Мужчина, как поясняют сотрудники торговой сети, разбил бутылку вина. Его остановили уже на выходе и силой затащили обратно в зал. Как видно по этим кадрам, мужчина немного сопротивляется, двое коренастых парней ведут его в подсобку, где лежат коробки с продуктами.

Именно там и начинается основное действие. Молодые люди снимают фирменные спецовки и начинают бить нарушителя. Все происходящее фиксируется камерой наблюдения. После драки один из сотрудников магазина делает фотографию покупателя на память на свой смартфон.

Удивительно, что в корпоративной группе магазина в соцсетях многие сотрудники поддержали своих коллег. Некоторые посчитали происходящее на видео забавным, а кто-то и вовсе отметил: "да кидайте в пресс сразу, чего нянчиться".

Фото №2 - В Уфе мужчину избили в супермаркете из-за бутылки вина

Видео: социальные сети.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ