В Башкирии двое мужчин похитили ребенка и привязали его к дереву

Двух жителей Белебеевского района будут судить за похищение тринадцатилетнего мальчика. Злоумышленники не признали свою вину. Об этом сообщили в республиканском Следственном комитете.

Фото №1 - В Башкирии двое мужчин похитили ребенка и привязали его к дереву

Инцидент случился в октябре прошлого года. 40-летний мужчина возле своего дома занимался ремонтом машины. Обнаружив пропажу своего гаджета, сельчанин обратился в полицию. В краже мужчина обвинил 13-летнего мальчика, который жил по соседству.

Через несколько дней он и его знакомый пришли домой к мальчику и попытались заставить его признаться в краже телефона. Когда ребенок отказался, злоумышленники забрали подростка из дома и на машине отвезли в лесопосадку примерно в 200 метрах от их населенного пункта. Через несколько дней он и его знакомый пришли домой к мальчику и попытались заставить его признаться в краже телефона. Когда ребенок отказался, злоумышленники забрали подростка из дома и на машине отвезли в лесопосадку примерно в 200 метрах от их населенного пункта. Там мужчины привязали мальчика к стволу дерева и засунули ему в рот кляп, после чего уехали. Подросток смог освободиться от веревки и вернулся домой. После чего его опекуны обратились к сотрудникам полиции. В ходе следствия обвиняемые не признали вину в совершенном преступлении.. Подросток смог освободиться от веревки и вернулся домой. После чего его опекуны обратились к сотрудникам полиции. В ходе следствия обвиняемые не признали вину в совершенном преступлении.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями