В Уфе маршрутчики спасли дальнобойщика из Астрахани

Астраханский дальнобойщик поблагодарил уфимских водителей автобусов. На прошлой неделе с ним приключилась весьма необычная история. Мужчина возвращался домой через Уфу.

Фото №1 - В Уфе маршрутчики спасли дальнобойщика из Астрахани

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, в микрорайоне Зеленая роща дальнобойщик, почувствовав резкую боль в области живота, остановился на улице Авроры и встал на «аварийки». Мимо проезжающий водитель маршрутной ГАЗели, увидев стоящую фуру, решил проверить, что произошло. Выяснилось, что у водителя грузовика образовалась грыжа живота. Случайный знакомый помог водителю оставить большегруз на стоянке автобусов, а после чего довез его до медучреждения., в микрорайоне Зеленая роща дальнобойщик, почувствовав резкую боль в области живота, остановился на улице Авроры и встал на «аварийки». Мимо проезжающий водитель маршрутной ГАЗели, увидев стоящую фуру, решил проверить, что произошло. Выяснилось, что у водителя грузовика образовалась грыжа живота. Случайный знакомый помог водителю оставить большегруз на стоянке автобусов, а после чего довез его до медучреждения.

Пока дальнобойщик из Астрахани находился в больнице, уфимские маршрутчики приглядывали за грузовиком на протяжении недели. Мужчина выразил им огромную благодарность и отметил, что они очень добрые и отзывчивые парни. Сейчас с дальнобойщиком все хорошо. Вчера утром он выехал домой.

Фото: Интернет.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями