В Уфе пройдёт дегустация школьных завтраков и обедов

В Уфе родительское сообщество проведёт дегустацию школьных завтраков и обедов. Цель этого мероприятия — формирование позитивного отношения к питанию в учебных заведениях. Об этом сообщила Администрация башкирской столицы.

Фото №1 - В Уфе пройдёт дегустация школьных завтраков и обедов

Оценивать еду будут в Советском, Кировском, Калининском, Ленинском и Орджоникидзевском районах. Мэрия Уфы отметила, что школьное питание всегда было и остаётся одной из важных задач, от которой зависит сохранение здоровья, профилактика заболеваний, повышение работоспособности и успеваемости учеников. С графиком мероприятия Оценивать еду будут в Советском, Кировском, Калининском, Ленинском и Орджоникидзевском районах. Мэрия Уфы отметила, что школьное питание всегда было и остаётся одной из важных задач, от которой зависит сохранение здоровья, профилактика заболеваний, повышение работоспособности и успеваемости учеников. С графиком мероприятия можно ознакомиться на сайте Администрации Уфы. на сайте Администрации Уфы.

Напомним, в Стерлитамаке Напомним, в Стерлитамаке начала свою работу самая большая школа республики. Учебное заведение оборудовано по последним требованиям. Строительство образовательного учреждения велось три года по проекту «100 объектов к столетию Башкортостана». свою работу самая большая школа республики. Учебное заведение оборудовано по последним требованиям. Строительство образовательного учреждения велось три года по проекту «100 объектов к столетию Башкортостана».

Фотография: Интернет

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти