Составлен ТОП-5 автомобилей для студентов

Эксперты составили рейтинг самых подходящих автомобилей для студентов. При его составлении специалисты ориентировались на ценовую доступность транспортных средств. Однако не стоит забывать, что при покупке машины по невероятно низкой цене нужно готовиться к различным поломкам и недочетам.

Фото №1 - Составлен ТОП-5 автомобилей для студентов

Лидирует в рейтинге ВАЗ-2114. Автомобиль является одним из самых любимых у представителей молодежи за счет своей простоты в использовании, дешевизне ремонта и относительной надежности. На второй строчке расположился ВАЗ-2112. Данная модель популярна у молодых людей за счет более «спортивного» вида, неприхотливости и недорогого ремонта.

Третье место заняла Daewoo Nexia. "Узбечка" является востребованной на российском рынке, обладает относительно надежными компонентами и достаточно низкими ценами на запчасти. На четвертом месте расположился Volkswagen Golf 3, и многие владельцы любят данную модель за «живучесть». ТОП-5 замыкает Chevrolet Lacetti. Стоимость этого автомобиля подороже, чем у четырех представленных ранее, но машина также ценится за свою хорошую управляемость, более «свежий» кузов и достаточно «ресурсный» двигатель.

Фото: Интернет.

Акции БСТ
Пенальти