За неделю в Башкирии в пожарах погибли шесть человек

За неделю в Башкирии произошло 138 пожаров, в огне погибли шесть человек. Об этом сообщил председатель Госкомитета по чрезвычайным ситуациям Башкирии Фарит Гумеров на еженедельном оперативном совещании в правительстве республики.

Фото №1 - За неделю в Башкирии в пожарах погибли шесть человек

По словам Фарита Гумерова, двое из погибших жители Аургазинского района, остальные - жители Белорецкого, Стерлитамакского, Благовещенского, и Дуванского районов. В результате пожара также есть двое пострадавших. Наиболее крупный пожар произошел в Калининском районе башкирской столицы, где огнем повреждена кровля трехэтажного здания По словам Фарита Гумерова, двое из погибших жители Аургазинского района, остальные - жители Белорецкого, Стерлитамакского, Благовещенского, и Дуванского районов. В результате пожара также есть двое пострадавших. Наиболее крупный пожар произошел в Калининском районе башкирской столицы, где огнем повреждена кровля трехэтажного здания автоцентра Корея авто..

За неделю поступило восемь сообщений об угрозе террористических актов, семь из них не подтвердились. В одном случае был обнаружен снаряд 125 мм в здании "Иглино-жилсервис", который был обезврежен сотрудниками ОМОНа и Росгвардии.

Уфимская волна
Пенальти