Житель Башкирии убил своего коллегу

Вчера в Октябрьском в одной из квартир жилого дома был обнаружен труп 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На место трагедии прибыли полицейские, следователи и криминалисты. Об этом сообщает Следственный комитет Башкирии.

Фото №1 - Житель Башкирии убил своего коллегу

Тело мужчины пролежало в квартире около недели. Правоохранителям удалось установить круг общения погибшего и лица, с кем в последний раз контактировал мужчина, в результате удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 33-летний коллега потерпевшего, с кем они вместе работали грузчиками.

12 февраля мужчины распивали алкоголь в квартире потерпевшего, и в ходе застолья он стал выгонять своего коллегу из дома. Между ними вспыхнул конфликт, потерпевший ударил гостя, и в этот момент подозреваемый схватил веревку и задушил обидчика, а после чего нанес несколько ударов ножом. Злоумышленник переночевал в квартире потерпевшего, а утром скрылся, закрыв дверь на ключ. Сестра потерпевшего, забеспокоилась, что ее брат не выходит на связь и придя к нему домой, обнаружила тело.

Подозреваемый полностью признал свою вину в совершении преступления. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фото: Интернет.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти