ФК «Уфа» вернет деньги за билеты в случае своего проигрыша

В случае негативного результата футбольный клуб «Уфа» вернет деньги за билеты каждому болельщику. Уверенность в себе в рядах главной футбольной команды республики позволила пойти на беспрецедентный шаг. Любой результат, кроме победного, в матче с московским «Динамо» команда готова своим болельщикам компенсировать. Сегодня продажа билетов на воскресную игру официально стартовала.

Фото №1 - ФК «Уфа» вернет деньги за билеты в случае своего проигрыша

Кассы стадиона «Нефтяник» после зимнего перерыва снова в работе. Болельщики, которые скучали по любимой игре целых три месяца, стекаются к футбольной арене, чтобы купить билет на матч с «Динамо».

Александр Табаков, болельщик ФК «Уфа»: «Мы соскучились по футболу. Эта зимняя пауза очень долго длится. Огромное желание. Мы уже считаем часы, минуты, секунды, чтобы сходить на футбол».

Премьер-лига вернется в столицу республики праздничной атмосферой. На Масленице с ароматными блинами и веселыми скоморохами можно будет угоститься горячим чаем и кашей. Но главной особенностью станет новая акция. Если команда не выиграет, то деньги за билеты вернут всем. Плюс подарят бесплатный вход на следующую домашнюю игру.

Шамиль Газизов, генеральный директор ФК «Уфа»: «Это говорит о том, что ребята уверены в своих силах. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков. Попрошу всех прийти. Мы делаем большую шоу-программу, мы делаем солдатскую кухню».

Команда Дмитрия Кириченко тоже вовсю готовится к предстоящему матчу. Футболисты обошлись без травм и готовы поправить не лучшее положение в таблице.

Иван Пауревич, полузащитник ФК «Уфа»: «Ждем наших болельщиков, чтобы пришли на эту игру. В эти полгода нам будет очень важна поддержка болельщиков».

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»

Поддержать команду на стадионе «Нефтяник» можно будет уже в это воскресенье. Начало матча с «Динамо» в 13:30.

Автор: Артем Кочешев

Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями