«Салават Юлаев» не смог обыграть «Металлург» третий раз подряд

Сегодня на «Уфа-Арене» завершилась четвертая игра плей-офф между юлаевцами и Магниткой. Сталевары оказались сильнее. В основное время счет был 1:1, но в овертайме победный гол в наши ворота забил Мэтт Эллисон, в итоге счет на табло 1:2.

Фото №1 - «Салават Юлаев» не смог обыграть «Металлург» третий раз подряд

Таким образом, серия переезжает в Магнитогорск при двух победах у каждой команды – 2:2. Кстати, на матче присутствовал и Радий Хабиров. Руководитель региона сидел в окружении мальчишек и девчонок. Воспитанников Шабаевского детского дома он пригласил на игру накануне. В ходе рабочей поездки по Бураевскому району Радий Хабиров побывал в соцучреждении, подарив местной хоккейной команде коньки и клюшки и сообщив, что ждет их в ледовой арене.

Ребята признались, что давно мечтали посмотреть матч воочию. Дети смотрели игру не только как болельщики, но и как игроки, изучая технику, осваивая еще и новые для себя приемы.

Автор: Равиль Ватолин