В Башкирии назначили и.о. председателя Госкомитета по предпринимательству и туризму

Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров подписал распоряжение о назначении на должность и.о. председателя Государственного комитета Башкирии по предпринимательству и туризму. Данную должность заняла Римма Бойцова. Руководитель республики подписал другой указ о освобождении Вячеслава Гилязитдинова по собственному желанию от должности председателя Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

Фото №1 - В Башкирии назначили и.о. председателя Госкомитета по предпринимательству и туризму

Бойцова Римма Юрьевна родилась 1 декабря 1977 года в Уфе. Она окончила Петербургский государственный университет путей сообщения. Является кандидатом экономических наук.

Свою трудовую деятельность Римма Бойцова начала в 2001 году преподавателем в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов.

В 2001–2004 годах работала преподавателем в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов.

В 2005–2012 годах занимала руководящие должности в области экономики и финансов в ОАО «Объединённые машиностроительные заводы», ОАО «Электрозавод», Containerships Group.

В 2012–2014 годах стала начальником Управления инвестиционной деятельности Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы.

В 2014–2016 годах являлась исполнительным директором Бизнес-единицы «ВДНХ-ЭКСПО» АО «ВДНХ».

В 2016–2017 годах работала координатором приоритетных проектов Департамента проектной деятельности Аппарата Правительства РФ.

Последние два года занимала должность руководителя обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр».

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ