Радий Хабиров поздравил женщин с Международным женским днём

Радий Хабиров поздравил женщин республики с Международным женским днём. Врио Главы Башкирии пожелал представительницам прекрасного пола крепкого здоровья, мира и спокойствия, успехов во всех добрых делах. Также в социальных сетях супруга руководителя региона Каринэ Хабирова опубликовала видео, где Радий Фаритович в честь праздника зачитал стихотворение Эдуарда Асадова.

Фото №1 - Радий Хабиров поздравил женщин с Международным женским днём

По словам врио Главы Башкирии, в каждом успехе республики – немалая доля участия женщин. Миссия хранительницы семейного очага благородна, а материнская любовь не знает границ. Ведь это огромный труд и большое счастье воспитывать ребёнка.

Мы, мужчины, в этот прекрасный день особенно стараемся, чтобы вы ещё сильнее почувствовали нашу любовь. Дарим от души цветы и подарки, восхищаемся вашим обаянием, женственностью. Для нас важно, чтобы вы чувствовали внимание с нашей стороны, чаще улыбались. Чтобы искренние признания в любви делали наши чувства крепче. Спасибо за то, что вы всегда рядом с нами, наполняете наш мир теплом, заботой и красотой.

Радий Хабиров, врио Главы Башкирии.

Фото: Глава РБ

Видео: соцсети

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями