Как в Башкирии весной сэкономить на кирпиче?

Весна – начало строительного сезона. Стройки активизируются, а строители и будущие владельцы домов начинают задумываться о том, где взять качественный и дешевый материал для реализации своих планов.

Фото №1 - Как в Башкирии весной сэкономить на кирпиче?

Кирпичный завод «Амстрон», являющийся лидером производства крупноформатного керамического кирпича в Башкортостане, предлагает в новом строительном сезоне выгодные условия для своих покупателей, благодаря которым возможна значительная экономия бюджета.

Так, например, крупноформатный керамический блок «Porikam» («Порикам») обойдется вам по цене от 6,5 руб. за кирпич. При этом 1 блок может заменить до 14 кирпичей. Также для клиентов предусмотрены беспроцентная рассрочка на срок до 6 месяцев, бесплатное хранение блока до лета и доставка за счет завода в пределах Уфимского района.

Фото №2 - Как в Башкирии весной сэкономить на кирпиче?

Те, кто испытал «Porikam» на деле, смогли по достоинству оценить все преимущества этого строительного материала. Директор компании «Тулпар», официального дилера завода «Амстрон» в Республике Татарстан, Делюс Насибуллин делится своими наблюдениями.

Я лично присутствовал на всех этапах производства. С уверенностью могу сказать, что это завод европейского уровня, выпускающий продукцию высочайшего качества. Характеристики керамических блоков Porikam на порядок выше любого аналога.

Делюс Насибуллин

По вопросам приобретения керамического блока «Porikam» обращайтесь в офис кирпичного завода «Амстрон»: г. Уфа, Пр. Салавата Юлаева, д. 49, БЦ «Салават Юлаев», тел.: +7 (347) 200-85-14. www.amstronrb.ru.

На правах рекламы.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна