В Уфе девушка могла выбросить дочь в окно из-за ссор с мужем

Появились новые подробности в истории про молодую мать, которая выбросила своего ребенка с балкона 9 этажа. Сегодня нам удалось связаться с сестрой этой женщины. Она сообщила, что до суицидального состояния ее довел муж.

Фото №1 - В Уфе девушка могла выбросить дочь в окно из-за ссор с мужем

Известно, что квартира, где всё произошло – съемная, семья переехала недавно. По словам родственников, женщина периодически звонила и жаловалась, что муж избивает её и ребенка. Молодая мама давно замечала странности в поведении супруга и даже вытаскивала его из петли. А в последнее время пара и вовсе сводила концы с концами, но мужчина запрещал принимать какую-либо помощь от родственников.

Лилия Исламгулова, сестра подозреваемой: «На любые попытки помочь, он говорил: «Не лезьте, это наша жизнь, вы пытаетесь нас рассорить». Он таскал её за волосы, бил ребёнка, усыплял её путем доведения ребенка до слёз. То есть, ребёнок плачет-плачет, устаёт плакать и засыпает. Она даже рассказывала, что она снимала его с петли, что он однажды тоже залезал на подоконник и угрожал выброситься».

Напомним, Напомним, инцидент произошел накануне, в одном из районов Уфы. Двухлетняя девочка сейчас находится в реанимации. Ребенок сейчас в тяжелом состоянии, мать – в среднем, ее жизни ничего не угрожает. В отношении 21-летней женщины заведено уголовное дело. , в одном из районов Уфы. Двухлетняя девочка сейчас находится в реанимации. Ребенок сейчас в тяжелом состоянии, мать – в среднем, ее жизни ничего не угрожает. В отношении 21-летней женщины заведено уголовное дело.

Автор: Радмир Азнабаев

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ