В ВДНХ-Экспо пройдет выставка "Охота. Рыбалка. Активный отдых"

С 20 по 23 марта в выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО состоится специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Туризм». Выставка традиционно привлечет большое внимание любителей и профессионалов этих видов спорта и отдыха

Фото №1 - В ВДНХ-Экспо пройдет выставка "Охота. Рыбалка. Активный отдых"

Эта выставка – обновленный проект, объединивший традиционную экспозицию «Охота. Рыбалка», к которой присоединился большой раздел «Туризм. Летний отдых. Здравницы». В выставке принимают участие базы отдыха, национальные парки, санатории, а также операторы, предлагающие оригинальные путешествия и туры, этнические проекты и аутентичные развлечения для российских и иностранных Среди участников известные компании туристической отрасли: Южно- Уральский заповедник, детский санаторий «Толпар», санаторий «Юбилейный», база отдыха «Абзаково», «Болгарский музей-заповедник» (г.Болгар, Республика Татарстан), «Бельские речные путешествия», «ВолгаУралВояж», ГЛК «Кандрыкуль» и другие.

Кроме тематической экспозиции, выставку сопровождает большая и разнообразная деловая программа. Так, в первый день выставки 20 марта состоятся Круглые столы «Безопасность в туризме. Как не навредить здоровью и жизни путешествуя по Башкирии и миру», «Весенне-летний туристский сезон. Активные туры», «ООПТ.Геопарки. Перспектива развития туризма на данных территориях».

Участники выставки готовят подарки для розыгрыша призов среди активных посетителей. На выставке традиционно будет подведен итог ежегодного конкурса «Мой трофей». Для участия в нем любой желающий сможет опубликовать свои фотографии с хештегом #мойтрофейуфа2019 и заработать приз от партнеров выставки

Организаторами выставки выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Ассоциация охотников и рыболовов РБ, Башкирская выставочная компания. Выставка пройдет при поддержке Федерации велотуризма и школы велосипедно-туристской подготовки РБ, Зд-комитета РФ стрельбы из лука, Лучно-спортивного тира «30 ярдов».

Волна
Пенальти