Андрей Губин переехал жить в Таиланд с девушкой из Уфы

Певец Андрей Губин переехал жить в Таиланд. О неожиданном повороте в жизни звезды 90-х сообщает «СтарХит». Почти всё своё время артист проводит с симпатичной блондинкой, с которой он познакомился в Уфе.

Фото №1 - Андрей Губин переехал жить в Таиланд с девушкой из Уфы

«Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе», – рассказал «СтарХиту» турист, встретивший Губина в Таиланде. По словам мужчины, артист и его избранница жили в разных местах, но каждое утро Андрей приезжал к девушке на велосипеде. Очень часто пару видела вместе на пробежках. Собеседник издания отметил, что никаких психических отклонений у Губина он не заметил.

Напомним, несколько лет назад Андрей Губин заявил, что страдает болезнями неврологического характера, из-за которых у него возникают спазмы мышц лица. Откровения артиста о своем самочувствии в нескольких ток-шоу напугали его поклонников. Губин рассказывал о болезнях, которые преобладают в его жизни, а также о нежелании появляться на публике. В итоге артист перебрался в Уфу, где и "залег на дно". Впервые о возможном возвращении на сцену исполнитель хитов 90-х заговорил осенью. Однако его продюсер Тарас Ващишин камбэк опроверг, отметив, что не общался с Губиным после его переезда в Таиланд. По мнению Ващишина, возобновление творческой деятельности певца сейчас мало интересует.

Волна
Пенальти