В Уфе пройдет ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями

В столице Башкирии 28 марта пройдет ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями. Приглашаются все желающие. Об этом сообщает городская администрация.

Фото №1 - В Уфе пройдет ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями

Будут предложены вакансии: электромонтажник, фармацевт, учитель, техник, укладчик-упаковщик, менеджер, уборщик производственных и служебных помещений, преподаватель, консультант, оператор, слесарь по ремонту автомобилей, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, грузчик, дворник, администратор, ведущий инженер, ведущий специалист, водитель автомобиля, инженер-проектировщик, воспитатель, дизайнер, инженер электросвязи, инженер-конструктор, программист, продавец-консультант и другие. Желающие смогут пройти компьютерную диагностику профессиональных наклонностей. Кроме того, соискатели смогут получить консультации по правовым вопросам, профессиональному обучению и профориентации.

Ярмарка состоится по адресу: бульвар Ибрагимова, 47/1. Время проведения мероприятия с 10 до 12 часов. Все услуги оказываются бесплатно.

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии