Власти Пензенской области: «Мы готовы оказать любую помощь Башкирии»

Сегодня в Башкирии отмечается столетие образования республики. В честь этой даты на торжественные мероприятия приехали главы многих регионов России. Председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов рассказал о перспективе взаимодействия Башкортостана с Пензенской областью, а также поблагодарил за прекрасный концерт.

Фото №1 - Власти Пензенской области: «Мы готовы оказать любую помощь Башкирии»

У нас очень хорошие взаимоотношения с Башкирией. Наши промышленности давно друг друга знают, обмениваются продукцией, делтся планами на дальнейшее. Это очень здорово.

Николай Симонов, Председатель Правительства Пензенской области

Председатель Правительства Пензенской области отметил, ему посчастливилось представить Пензенскую область на торжестве. От имени губернатора и имени жителей Пензенской области Николай Симонов поздравил жителей Башкирии с этим значительным событием. Также он поблагодарил Стерлитамакский станкостроительный завод и отметил, что там имеется оборудование высокого качества.

Мы готовы оказать любую помощь, поделиться опытом. У нас очень много общего. Я приглашаю в наш технопарк. Мы покажем, расскажем, что у нас хорошего, передадим вам, ну и все хорошее будем брать от вас. У нас впереди очень теплые, дружеские и хорошие отношения.

Николай Симонов, Председатель Правительства Пензенской области
Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии