Организаторы акции «Истории Победы» проведут обучающий вебинар

27 марта Министерство образования республики совместно с телерадиокомпанией «Башкортостан» проведет обучающий вебинар для участников акции.

Фото №1 - Организаторы акции «Истории Победы» проведут обучающий вебинар

Напомним, патриотическая акция «Истории Победы» посвящена Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках флэшмоба учащиеся старших классов республики посещают ветеранов для увековечивания памяти их подвига.

Уже в эту среду специалисты Министерства образования совместно с телерадиокомпанией «Башкортостан» проведут обучающий вебинар для зарегистрированных участников. Зрители трансляции получат ответы на следующие вопросы:

1. Как найти ветеранов в муниципалитетах?

2. Порядок и условия проведения Акции?

3. Каковы технические характеристики видеороликов?

На все вопросы ответят:

1. Каримова Людмила Петровна, старший методист ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий, координатор Акции;

2. Феоктистова Ярослава Альбертовна, главный режиссер телеканала «БСТ»;

3. Кульсарина Гульназ Фаритовна, директор детско-юношеского телеканала «Тамыр».

Участие в акции могут принять учащиеся старших общеобразовательных организаций республики. На данный момент в патриотической акции «Истории победы» присоединилось более 200 участников. В числе которых можете быть и вы! Подробная информация на сайте Bash.news.

Телефон для контактов со СМИ: 8 987 492 17 89.

Волна
Акции БСТ