Фестиваль "Герой нашего времени" в 2019 году пройдет в Калуге

С 24 по 26 апреля в Калуге Национальная ассоциация телерадиовещателей проведет 13-й Фестиваль социально значимых телепрограмм и фильмов «Герой нашего времени». Фестиваль является по-настоящему региональным, каждый раз проводится в разных городах (Уфа, Астрахань, Ижевск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тула и др.).

Мероприятие проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, поддержке Правительства Калужской области и ТРК "Ника". К участию в конкурсной программе принимаются работы социальной направленности, выполненные в жанрах: информационный сюжет, телеочерк, документальный фильм, а также программы и авторские работы

по целому ряду номинаций. В этом году специальные награды будут вручены лучшим оператору, режиссеру и корреспонденту.

Отбирает и оценивает творческие работы профессиональное жюри, председателем которого бессменно является Леонид Млечин – политический обозреватель, журналист, писатель, историк, член Академии Российского телевидения. Во время работы фестиваля участники и гости имеют возможность посетить мастер-классы, принять участие в просмотре и обсуждении работ своих коллег из других компаний, встретиться с признанными мастерами жанра публицистической (документальной) журналистики, режиссерами, продюсерами, кинокритиками. Для многих начинающих авторов Фестиваль является своеобразной школой повышения мастерства.

Подать заявку можно по ссылке Подать заявку можно по ссылке http://ftp.nat.ru/geroy/

Фото №1 - Фестиваль "Герой нашего времени" в 2019 году пройдет в Калуге
Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями