В РБ создано молодежное движение «Алга, Башкирия»

В республике создано молодежное движение «Алга, Башкирия» в поддержку курса Радия Хабирова. Соответствующий манифест подписали уже более 70 лидеров общественных организаций региона. Идею молодых людей поддержало региональное отделение партии «Единая Россия».

На первой встрече активисты избрали состав рабочего органа и его руководителя. Им стал начальник регионального штаба «Союз добровольцев России» Александр Толстых. Раз в неделю на заседаниях будут обсуждаться предложения молодых специалистов, а также формироваться план мероприятий. Первое пройдет уже 7 апреля в Уфе.

Яков Кугубаев, депутат Государственного Собрания Республики Башкортостан: «Не только в Уфе, но и в республике большое количество молодежи, которая хочет участвовать в жизни республики. Я думаю, это начало, начало большого будущего, которое будет реализовано по всей территории РБ. И у нас получится объединить нашу молодежь по всей нашей территории и создать действительно классное движение, которое поможет реализовать задуманные планы. Мы хотим, чтобы республика развивалась».

Фото №1 - В РБ создано молодежное движение «Алга, Башкирия»
Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии