«Толпар» в гостях обыграл «Мамонтов Югры»

«Толпар» в гостях обыграл «Мамонтов Югры». Матч завершился с минимальным отрывом 4:3.

Фото №1 - «Толпар» в гостях обыграл «Мамонтов Югры»

В рамках регулярного чемпионата МХЛ встретились «Толпар» и «Мамонты Югры». Уфимская команда уверенно начала игру и в первом периоде забила два гола – авторами стали Ранис Миргалиев и Руслан Гайсин. Ханты-Мансийская команда сократила преимущество уже во втором периоде броском Владислава Ломакина. «Толпар» не заставил себя долго ждать и ответил двумя точными бросками в ворота соперников – отличились Михаил Котляревский и Никита Самойлов. В третьем периоде «Мамонты Югры» решили во что бы то не стало сократить преимущество и забили два гола – авторами стали Денис Еркин и Степан Грымзин. В итоге игра завершилась с минимальным отрывом - 4:3 в пользу уфимской команды.

Стоит отметить, что это уже третье поражение подряд для «Мамонтов Югры».