В Башкирии парень подарил девушке спустя 5 дней отношений 777 роз

Необычный поступок совершил молодой человек из Стерлитамака. Недавно в одной из торговых точек города он скупил абсолютно все букеты цветов для своей возлюбленной. На этом он не закончил: кроме цветов ей подарили гигантского медведя!

Рабочий день девушки по имени Кристина в Стерлитамаке накануне прервали курьеры. Она работает администратором салоны красоты в торговом центре, за 5 дней до этого познакомилась с молодым человеком, который живет за 250 километров от города. Парень выяснял, какие цветы у Кристины, но девушка не давала ему ответа. Тогда он решил сделать проще: купил цветочный киоск полностью.

Как сообщает cityopen.ru, для доставки такого количества цветов понадобилась грузовая "Газель". Разноцветные розы распределили по 30 букетам, а один и вовсе составил 777 роз. Судя по всему, влюбленный скупил более тысячи цветов. Помимо этого молодой человек подарил ей плюшевого медведя весом в 30 килограмм!

Фото №1 - В Башкирии парень подарил девушке спустя 5 дней отношений 777 роз

Это был просто шок! Мне звонят, спрашивают: «вы где находитесь? Вам доставка». И через час заносят это бесконечное количество цветов: 30 букетов, еще один из 777 роз и шесть мягких игрушек. Самая большая — медведь — весила 30 килограммов.

Кристина, жительница Стерлитамака

Парень, кстати, наблюдал за доставкой со стороны, приехав ради этого в Стерлитамак. Девушка решила большинство цветов раздать посетителям торгового центра. При этом она еще не решила, что будет делать с 30-килограммовым медведем.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ