Радий Хабиров принял участие в форуме «Управдом»

Слушать людей и ставить планку выше. Такие задачи ставят перед собой власти республики в сфере ЖКХ. Сегодня об этом рассказал Радий Хабиров на форуме «Управдом».

Руководитель республики осмотрел выставку с образцами современных решений общественного пространства. Выступая перед делегатами форума, Радий Хабиров отметил, что для комфортной жизни в городах и селах региона прилагаются максимальные усилия: начала работу программа «Башкирский дворик», проект по освещению улиц и ремонту подъездов. При этом главные задачи властей – найти баланс при реализации проектов и учитывать мнение всех граждан, живущих на конкретных территориях.

Радий Хабиров, временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан: «Люди нас, конечно, с пряниками не ждут. С ними надо разговаривать и понимать, что хотят жители. Нам всем нужно учиться, перенимать интересные идеи у наших соседей, изучать зарубежный опыт, но всегда ставить себе планку выше».

В эти минуты на форуме проводятся тематические сессии. Участники обсуждают эффективность управления многоквартирными домами, тарифное регулирование и капитальный ремонт.

Автор: Азат Самерханов

Фото №1 - Радий Хабиров принял участие в форуме «Управдом»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ