Футболисты «Уфы» сыграли вничью с казанским «Рубином»

Накануне команда Вадима Евсеева провела выездной матч чемпионата российской Премьер-лиги. В добавленное время первого тайма счет открыл Данил Круговой, который забил свой дебютный мяч за башкирский клуб. По традиции во время выездного поединка в Уфе собрались болельщики команды в одном из уфимских кафе, чтобы вместе поддерживать коллектив.

Компанию составили и игроки «Уфы» Дмитрий Сысуев и Йонуц Неделчару, не принимавшие участия в казанской игре из-за перебора желтых карточек. После перерыва казанцы сравняли счет, который и стал окончательным – 1:1. В это воскресенье состоится уже домашний матч «Уфы» и екатеринбургского «Урала». Начало игры в 13:30.

Билеты уже продаются в кассах стадиона «Нефтяник». Их стоимость – от 100 до 450 рублей. При покупке 2-х билетов в кассе стадиона скидка на оба составляет 50%. Есть возможность приобрести квиток и на 30% меньше по промокоду «Уфа», который нужно вводить при покупке онлайн на официальном сайте клуба.

Фото №1 - Футболисты «Уфы» сыграли вничью с казанским «Рубином»